Freedogecoin: бесплатные догикоины каждый час

Freedogecoin (скам) Скам

Freedogecoin — известный кран по бесплатной раздаче криптовалюты Dogecoin. Для получения догикоинов нужно посещать сайт раз в час и решать капчу (recatcha) или Solve Media. Особой «фишкой» Фридогекоин, является большой диапазон выигрыша (от 0.22 до 43,386.02 DOGE).

Скам! 21 августа 2019 года бесплатная раздача Doge была прекращена. Кран просуществовал 6 лет. Причиной закрытия стало крупномасштабное злоупотребление учетной записью со стороны некоторых пользователей. Новость от 21.08.2019.

Рекомендую ознакомиться с лучшими криптовалютными кранами, которые продолжают платить:

Криптовалюта стремительно набирает обороты. Всего за несколько лет она смогла уверенно занять свое место в финансовой системе глобального пространства. Уже сейчас, имея на руках, к примеру, Dogecoin, мы с легкостью сможем обменять эту разновидность интернет-валюты на доллары, евро, рубли и прочие реальные деньги.

О кране Freedogecoin

Сайт Freedogecoin появился в 2013 г. (через год, после создания фрибиткоин). У этих криптовалютных кранов один создатель, а это значит, что Freedoge такой же чистый и надёжный, как его собрат. Ресурс не захламлен рекламой вообще, хотя раньше можно было наблюдать несколько рекламных блоков. Кран живёт за счёт раздела Multiply.

В интернете достаточно много, так называемых «кранов», которые предлагают за банальное посещение сайта небольшое количество «догов», однако, самым популярным и надежным является именно этот кран. Его еще часто называют аналогом Freebitcoin.

Регистрация нового пользователя на Freedoge.co.in

Чтобы зарегистрироваться на Freedoge.co.in нам потребуется:

  • Email-адрес;
  • Doge-кошелек.

Где взять адрес Doge-кошелька:

Создавая адрес на бирже, вы сразу избавляетесь от комиссий переводов. Там же, можно сразу обменять Dogecoin на рубли или на Bitcoin.

Форма для регистрации (поля подписаны на русском)

DON’T HAVE A DOGECOIN ADDRESS?— здесь нам предлагают создать Dogeсoin кошелек на сайте: https://my.dogechain.info/#/overview. Вариант неплохой и надёжный. С онлайн-кошелька доги всегда можно вывести куда-угодно с комиссией 1 Doge.

Сайт англоязычный, поэтому пройти регистрацию на русском не удастся. Благо, в каждом браузере есть переводчик для такого случая. В отличии от фрибиткоина, разделов для заработка здесь всего три: FREE DOGE и MULTIPLY + партнёрка.

Как получать бесплатные догикоины

На момент написания обзора по этому крану, на Freedoge можно получить бесплатные догекоины двумя способами, в отличии от Freebitcoin, где есть дополнительные баллы (Rewards). Еще один способов больше подходит для удачливых (Multiply) и назвать его бесплатным язык не поворачивается.

Но обо всем по порядку…

Способ №1. FREE DOGE — бесплатные монеты

За одно разгадывание графической капчи мы получает от 0.5 до 65.000 Doge. Данный бонус можно получать каждый час. Это, своего рода, беспроигрышная лотерея. Мин. размер выигрыша зависит от среднего курса Dogecoin на биржах криптовалют.

Таблица выигрыша

Ошибочка. Первое значение не 100%, а 60%. Расчеты выигрыша я конечно привел на глаз, чтобы вы примерно понимали, как часто можно получить то или иное кол-во криптовалюты. Чаще всего, вы будете получать выигрыш из первой линии, но иногда можно сорвать хороший куш, вплоть до 29 513 Doge. Случается это крайне редко. 2-ая линия выпадает довольно-таки часто, а вот последующие — это большая редкость.

Раньше кран платил в два раза больше. Выигрыш урезали из-за мошенничества со стороны пользователей, но мне кажется, что сайт стал работать в убыток.

Способ №2. MULTIPLY — сомнительный способ

Заработанную криптовалюту Dogecoin можно приумножить, играя в разделе MULTIPLY. Интернет кишит схемами гарантированного обогащения таким образом, поэтому, если есть желание, Вы всегда можете попробовать испытать свою удачу в этом разделе.

Способ №3. Партнерская программа

Наверное, самый перспективный способ получения бесплатных догикоинов. Процент реферальных отчислений составляет 50%. Имея порядка 100 активных рефералов, в неделю можно спокойно получать 1000 doge и больше. Тут опять же все зависит от курса этой криптовалюты, ведь чем он выше, тем меньше даёт кран догов каждый час.

Важно знать, что главным преимуществом криптовалюты является её нестабильный курс, а это значит, что совершать обмены выгоднее при её пиковой активности. С графиками можно всегда ознакомиться на любой бирже криптовалют.

Как вывести Догикоины с крана

Вывод осуществляется автоматически каждое воскресенье, при условии, что на счету более 50 догов. Также можно запросить выплату в любое время. Обработка заявки занимает около 6 часов. В обоих случаях, придется заплатить комиссию: 0.25 DOGE. Чтобы вывести криптовалюту, нажмите на зеленую кнопку WITHDRAW, перейдите во вкладку INSTANT и подтвердите вывод нажатием на оранжевую кнопку WITHDRAW.

Для активации автоматической выплаты — поставьте галочку во вкладке AUTO. На этом, обзор крана Freedogecoin можно закончить. Если возникнут вопросы по работе на этом сайте, то задавайте их в комментариях. Я всегда буду рад ответить. Удачи Вам!

(Visited 2 638 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Александр

    Я так полагаю что те кошели были временными для работы с вводом и выводом средств с фридогикоин, и теперь походу просто забыть про них…

    Ответить
    1. Эдуард автор

      Я тут подумал и пришёл к выводу, что после резкого взлета Догикоина, админу просто не выгодно возвращать монеты по текущему курсу.

      Ответить
  2. Александр

    Вопрос. Фри доги коин открывает кошелёк автоматом, у меня есть кошелёк созданый у них, а как я могу попасть в него без них?

    Ответить
    1. Эдуард автор

      Здравствуйте.
      Вы можете заполнить форму, ссылка на которую открывается при переходе на https://freedoge.co.in/
      В этой форме вам нужно указать емайл адрес, привязанный ранее к Фридоге, и свой адрес кошелька, созданный на my.dogechain.info например. В течение 7 дней доги придут на этот адрес.

      Ответить
      1. Александр

        Я уже неоднократно пытался это сделать. Не выводят… Больше недели ждал, сегодня повторно отправил. На официальном сайте видно, что деньги лежат в этом кошеле, но забрать я их не могу…

        Ответить
        1. Эдуард автор

          Мои доги тоже не пришли.

          Ответить
  3. Эдуард Сингилеев

    Курс вырос, это во-первых, причем очень сильно (1000 Doge — 50 руб. максимум было недавно). Во-вторых, вам дают уменьшенное на два кол. догов. Это может быть вызвано использованием прокси или мультиаккаунтвом. Я считаю, эта криптовалюта будет только расти, в скором времени по 1 dogecoin будем получать и это нормально. Повезет же тем хомякам, которые не продавали доги сразу, а хранили)

    Ответить
  4. владимир

    вот мне интересно у кого нибудь там прёт а у меня 1.76 не больше наверное надо завязывать или вы считаете по другому

    Ответить