Site icon Online Заработай

AdBTC.top: регистрация, заработок биткоинов на сёрфинге

Заработок биткоинов на сёрфинге

Adbtc.top — биткоин-букс, на котором можно выступать в роли рекламодателя, заказывая рекламу за Bitcoin и/или в качестве работника, зарабатывая сатоши на просмотре сайтов, используя короткие ссылки или приглашая других пользователей.

Биткоин набирает всё больше популярности. Так почему бы не запастись этими ценными монетками, тем более прогнозы на 2021 год очень радужные.

Кто-то продолжает майнить эту криптовалюту, другие успешно торгует на биржах, а кто-то получает сатоши на кранах. Есть ещё один способ лёгкого получения криптовалюты Bitcoin — сёрфинг сайтов. О нём и поговорим.

Информация о проекте

Регистрация нового пользователя

После перехода на сайт, перед вами возникнут две кнопки. Первая кнопка служит входом для уже зарегистрированных пользователей, а вот вторая создана для тех, кто желает присоединиться к проекту.

Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться» и переходим к заполнению трёх полей:

Первое и последнее поля стандартные.

  1. Почту можно вбить любую (кроме mailru, hotmail и yahoo — письма не доходят)
  2. Адрес Биткоин-кошелька можно сразу создать на бирже криптовалют, чтобы избежать комиссии от переводов. На биржах Биткоин можно обменять на деньги.
  3. Пароль какой-нибудь запоминающийся, но надежный.

Как зарабатывать на adBTC.top?

С регистрацией разобрались. Самое время переходить к основным способам заработка, то есть к видам сёрфинга на адбтс — их всего три. Есть еще дополнительные способы.

Основные способы заработка:

  1. Авто-сёрфинг сайтов;
  2. Серфинг сайтов в новом окне;
  3. Серфинг сайтов в активном окне.

Способ №1. Автосёрфинг сайтов за биткоины

В этом разделе сайтов для серфинга очень мало, так как смотрятся они в авто-режиме.

Вы можете просто открыть вкладку и заниматься, чем угодно — сатоши будут накапливаться без вашего участия. Но при условии, что будут доступные сайты.

Сколько можно заработать: несколько сатош за просмотр, сайтов мало.

Способ №2. Сёрфинг сайтов в новом окне

Обычный просмотр веб-сайтов без капчи. Здесь уже нужно находиться у монитора и периодически открывать новые рекламные ссылки. Вам не обязательно смотреть на то, что происходить на просматриваемой странице. В этой категории сайтов очень много (больше 1000). Самые дорогие ссылки появляются после полуночи.

Сколько можно заработать: 5-15 сатош за 15 секунд.

Способ №3. Сёрфинг сайтов в активном окне

Наверное вы уже догадались в чём здесь разница между предыдущим видом сёрфинга? Теперь вам нельзя уходить с той вкладки, где открыт сайт. Чаще всего, тут набирается несколько сайтов от силы. Много сатошей здесь заработать не получится.

Сколько можно заработать: 15-25 сатош за просмотр, но часто сайтов нет.

Чем выше ваш рейтинг, тем больше доступно сайтов для просмотра.

Как рассчитывается рейтинг

Как ещё можно заработать сатоши?

  1. Биржа рефералов.
  2. Партнерская программа.
  3. Короткие ссылки.

1. Приглашайте рефералов на проект. Если через 7 дней реферал остается активным, то его можно продать за сатоши на бирже рефералов. Криптовалюту, полученную с продажи, можно сразу вывести, если набирается минимальная сумма к выводу.

2. Также можно набирать команду для пассивного заработка на адбтс. С каждого серфера, который пройдет регистрацию по Вашей реферальной ссылке, Вы будете получать 10% от его дохода на серфинге. И 5% с рекламодателей от их трат на рекламу.

3. В новом разделе «Короткие ссылки» вы получаете несколько копеек за переход по укороченной ссылке на сайт партнера. У меня Яндекс.Браузер не позволяет протестировать этот раздел, ругаясь на вредоносность сайтов.

Информация по выплатам — куда выплачивает адбтс

Выплаты осуществляются тремя способами, но при одном условии:

30-50 тысяч сатошей минимальная сумма для вывода.

Также можно перенаправить сатоши на рекламный счёт и заказать рекламу в сёрфинге.

Сроки вывода заработанных сатошей: от суток до трёх дней

Раньше было два способа вывода сатошей с AdBTC Top: на Bitcoin-кошелёк и на Payeer. Потом паер заменили на FaucetHub. В 2020 году ФаусетХаб был убран, но появились два новых кошелька для выплат.

Я вывожу сатоши на биржу (на биткоин адрес, который там создан). Крайний вывод пришлось ждать 3 дня.

Отзывы о сайте Adbtc.top

Информация по отзывам взята с нескольких источников. Итак, давайте узнаем, чем Bitcoin-букс привлекает пользователей, а чем люди не довольны. Поехали!

Положительные отзывы

Сайт платит! Проверено!

Сёрфинг без капчи.

Много дорогих ссылок.

Отрицательные отзывы

Долгие выплаты на Bitcoin адрес.

Платят копейки, как и за любой сёрфинг сайтов.

Нестабильная минимальная сумма к выводу.

Заключение

Подводя черту, скажу, что зарабатывать на сёрфинге сайтов за биткоины — это вполне реальная тема. Добыть сатошей здесь можно гораздо быстрее, чем на том же легендарном кране Freebitcoin, но использование кранов увеличивает доход.

Удачи Вам! До новых встреч на страницах блога Online-Zarabotai.ru

Обновлено: 19 ноября 2021 года.

Exit mobile version