Site icon Online Заработай

Рефбек моим рефералам на Seosprint

Рефбек рефералам на Сеоспринт

Раньше на Seosprint система автоматически начисляла рефбек рефералам в разном процентном соотношении. Процент устанавливал реферер. Сейчас такого нет, но зато появилась возможность создавать бонусы и конкурсы для рефералов. На этой странице я подробно расскажу про рефбек своим рефералам на этом проекте.

В ноябре 2019 года на проекте произошел редизайн. Создавать конкурсы и выдавать бонусы больше нельзя (только через задания).

Несколько дней назад, я запустил систему бонусов за смену статусов. Теперь все мои рефералы, при достижении нового статуса, будут получать денежный приз.

Бонусы для моих рефералов

Если Вы впервые зарегистрировались на Seosprint — для вас нет ограничений. Для тех рефералов, которые пожелают присоединиться ко мне на статусе «Рабочий» и выше они есть. Например, если до статуса «Бригадир» осталось немного, то бонус за него не доступен, а только бонусы за статус «Бизнесмен» (100 руб.) и «Олигарх» (135).

Размер бонусов

И это лишь первый, но зато самый перспективный рефбек для Вас. Есть ещё два бонуса:

Для получения бонусов, смотрите мои задания или напишите мне в личные сообщения на Seosprint. На проекте бываю нечасто, поэтому могу долго не отвечать. Но все бонусы будут выплачены по мере моего входа на сайт.

Конкурсы для моих рефералов (больше нельзя создавать)

Запущен первый тестовый конкурс, чтобы определить бюджет следующего, а следующий будет сразу же, на общую сумму призовых мест. Это значит от того, как будете работать в этом месяце, зависит призовой фонд слд. конкурса. Теперь конкурсы будут на постоянной основе, в таком плане. Со временем, появятся конкурсы других типов.

Exit mobile version