Site icon Online Заработай

Как заработать больше на Яндекс Толока: 11 советов и 3 секрета

Яндекс Толока

Здравствуйте! В Яндекс Толока можно зарабатывать значительно больше денег, если знать некоторые секреты и руководствоваться советами. На этой странице я подготовил для вас следующие списки:

Когда вы начинаете работу на каком-нибудь сайте, то зарабатывайте в разы меньше, чем те, кто работает на проекте давно. Но чем вы отличаетесь от тех, кто зарабатывает давно?

Время и опыт — вот основные различия.

Более опытные люди уже знают, как зарабатывать эффективно, знают какие-то хитрости и уже наверняка прочитали немало статьей, которые сделали их работу продуктивнее.

Эта короткая статья поможет вам наверстать упущенное. Я подготовил для вас список рекомендаций, которые сделают из вас PRO-Толокера за несколько минут.

Секреты бОльшего заработка

  1. Используйте горячие клавиши, чтобы увеличить скорость выполнения заданий. Около каждого варианта ответа есть цифра, которая привязана к клавиатуре. Клавиша Enter отправляет ответы и переадресовывает Толокера на след. страницу, а стрелками можно перемещаться между заданиями.
  2. Ловите дорогие задания. Даже когда выполняете другое задание, нужно мониторить те задания, которые для вас являются самыми лёгкими и высоко оплачиваются. Для этого откройте ещё одно окно и установите на него расширение, которое обновляет страницу.
  3. Получайте премии. Некоторые заказчики выдают добросовестным работникам премии. Это ещё один стимул стараться делать работу качественно и в срок.

Советы по работе над заданиями

  1. Обязательно читайте инструкции. Очень важно чётко понять, что нужно сделать. Придерживайтесь всех правил и требований, которые были указаны в инструкции.
  2. Обучение — это путь к большим деньгам! Проходите обучение максимально качественно, несмотря на то, что оплаты за его прохождение не предусмотрено. Пройдя несколько обучалок на 100 баллов, вам станет доступно много дорогих заданий.
  3. Самое главное — качество! Выполняете работу очень аккуратно и внимательно.
  4. Скорость — следующий важный показатель после качества. Завершайте задания быстро, и система присвоит вам высокий навык. Но не спешите в ущерб качеству. И не стоит делать задания сверхбыстро. Система может решить, что работу выполняет бот.
  5. Активность. Не пропадайте надолго, чтобы не понижать свой рейтинг.
  6. Найдите для себя 1-2 категорий заданий и работайте только с ними. Оттачивать навык проще в одной определенной категории, ведь от навыка напрямую зависит доход. Лучше выполнять одну категорию заданий на 100 баллов, чем 100 на 70-80 баллов.
  7. Наращивайте рейтинг. Помимо навыка, особое внимание нужно уделять рейтингу в системе. Делайте работу без ошибок, чаще бывайте на сервисе, чтобы его поднять.
  8. Старайтесь вы выходить из Толоки в момент выполнения задания. В таком случае, работа будет прекращена, а ваш рейтинг сильно ухудшится. 
  9. Следите за временем. Если не успеваете вовремя завершить задание, то лучше завершить работу самостоятельно, чем просто закрыть браузер, приложение.
  10. Обращайте внимание на стоимость задания и на отдаленность работы от вас, выполняя поручения в реальном мире. Глупо ехать на другой конец города, только чтобы сделать какую-нибудь работу за 20-50 центов. Больше потратите на такси или на бензин.
  11. Подтвердите свою личность, чтобы выполнять задания с повышенной ставкой. На странице профиля вас попросят заполнить данные о себе: ФИО, гражданство, дата рождения, паспортные данные, адрес проживания, ИНН и СНИЛС.

Вот такой получился список. Может быть вы желаете что-нибудь добавить?

Обновлено: 17 ноября 2021 года.

Exit mobile version