Site icon Online Заработай

Рейтинг лучших экономических игр

Эпоха клонов

Приветствую, уважаемые читатели online-zarabotai.ru! В интернете сейчас развелось очень много экономических игр, но выводить деньги позволяют лишь некоторые. Поэтому нужно тщательно выбирать проект, перед тем, как начать на нем зарабатывать, играя.

Этот рейтинг облегчит Ваш выбор и поможет лучше узнать игровую сферу онлайн-заработка.

Экономическая игра — проект, на котором вы получаете определенную валюту за игровые действия: сбор урожая, разведение животных, добыча ценного ресурса и т. д. Внутриигровую валюту игроки меняют на реальные деньги и выводят на эл. кошельки.

Предупреждение! Вы должны понимать, что участие в любой игре с выводом денег сопряжено с рисками. Нужно играть только на те деньги, которые не жалко потерять!

Наш топ будет поделен на две категории: игры с баллами и без. В первом случае, проекты живут долгие годы за счет того, что вывести деньги нельзя, если не делать новые вклады или не приглашать рефералов. Во-втором, вероятность скама (закрытия игры) куда выше.

Лучшие экономические игры с баллами

Такие игры, чаще всего, живут очень долго, потому что есть ограничения на вывод средств для каждого участника проекта. Пример: Вы можете заработать сколько угодно денег, но вывести только в два раза больше, чем ввели (игра Такси мани — о жетонах).

1. Такси мани (лучшая игра)

В 2020 году этой игре исполнилось шесть лет, а количество пользователей перевалило за 2 мнл. Основным заработком на проекте является взятие виртуальных заказов, но есть и дополнительные разделы: Такси-Дайс, Кликс, Биржа акции, Последний герой и другие.

Играть в Такси Мани

2. Golden-mine.pro

Красочная игра про шахты, где Вы сможете заработать на сборе минералов. Подарок при регистрации, акции на пополнения, заработок без вложений — все это на Golden Mine. Регистрируйтесь, покупайте шахты и зарабатывайте серебро. Обменивайте его на деньги.

3. Cosmo-sfera.biz

Здесь Вы сможете углубиться в космическую галактику, зарабатывая на сферах. Очень красочная игра с выводом денег, которая позволит Вам не только с радостью провести время, но и заработать. При регистрации подарок: 3 первые сферы за 5 рублей.

4. Money-gnomes.ru

Старая, проверенная временем игра про гномов. Более 400 000 пользователей. Суть игры проста — покупайте гномиков, собирайте руду и обменивайте ее на серебро. На проекте очень богатая пятиуровневая реф. система: 30-20-10-5-3 %! 1000 серебра в подарок.

Игры с выводом денег без баллов

Здесь стабильность и надёжность заработка стоит под сомнением, так как никаких ограничений на вывод средств нет. Те пользователи, которые зарегистрировались первыми в игре, имеют высокий шанс увеличить свой депозит, а те, кто проходит регистрацию в середине или в конце жизни проекта могут остаться в минусе. Игра закрывается навсегда или происходит рестарт с обнулением баланса и прочего…

5. Ageofclones (лучшая игра)

Симулятор виртуального государства. Игра работает с 2007 года. Все новые пользователи получают статус батрак. На этом статусе можно только просить милостыню, но потратив несколько сотен рублей, вы сможете стать ремесленником. Ремесленник уже может устроиться на работу и зарабатывать игровое золото, обменивая его на деньги.

Играть в Ageofclones

Экономические игры, которые больше не платят или закрылись

Каким бы не был геймплей, дизайн и прочее — игры закрываются после того, как резерв выплат близится к нулю. Но и это не главный показатель — резерв может быть просто нарисован художником. Нужно играть и со временем вы научитесь определять, когда пора сматывать удочки. В любом случае, игры с выводом денег очень рискованное дело!

1. Fast-racing (скам)

Игра для любителей тачек и гонок. После регистрации бонус 10 руб. На эти деньги Вы уже сможете купить 1-ое авто. Зарабатывайте играя или приглашайте рефералов. Получайте бонусы, участвуйте в конкурсах или зарабатывайте без вложений на заданиях, сёрфинге.

2. Cosmogame.pro (скам)

Новая игра с выводом денег про планеты. Все просто — покупайте планеты за серебро и зарабатывайте. Собирайте прибыль в пропорциях: 50% на счет для покупок и 50% на вывод, продавайте ее за серебро, а серебро выводите на удобную для вас платежную систему. Есть возможность заработка без вложений на просмотре сайтов, бонусах.

3. Zooks Family (скам)

Замыкает наш топ игр с выводом денег проект очень похожий на «Ферма Соседи.» Покупайте существ и собирайте с них ежедневный доход. В разделе «Баунти» Вас ждёт дополнительный заработок на выполнении заданий. Приятные денежные бонусы за снятие роликов по игре, за написание обзоров и за другие методы популяризации.

4. Jungle-game.biz (скам)

Погрузитесь в увлекательный животный мир! Выбирайте и покупайте до 6 зверюшек, которые будут приносить Вам прибыль. Чем больше цена — тем быстрее окупаемость. Прибыль до 90 % в месяц. Шикарная рефералка: 5 уровней и акции на пополнения!

5. Best Fiends (скам)

В этой игре Вам предстоит зарабатывать на разведении букашек. Покупайте насекомых и отправляйте их добывать магические соцветия. Максимальная доходность 48% в месяц. За регистрацию получите бесплатную букашку, но зарабатывать с ней очень долго.

6. Office Money (скам)

Нанимайте сотрудников и развивайте свой виртуальный бизнес. За простую регистрацию Вы получите халявные 10 рублей. Этой суммы хватит, чтобы начать зарабатывать на проекте без вложений, но прибыль будет копеечная. Покупайте более дорогих сотрудников и прокачивайте их уровни, чтобы выйти на высокий онлайн-доход.

На каких играх с выводом денег лучше зарабатывать?

Любая игра — это риск потерять деньги! Экономические игры с баллами, как правило, существуют очень долго, но и заработать на них сложнее из-за ограничений. Играя без баллов, можно заработать гораздо больше за короткий срок, но риск того, что проект может закрыться в любой момент слишком высок.

В начале всегда оценивайте риски. Выбирая игру, обязательно читайте отзывы и условия проекта. Создайте свою стратегию заработка или позаимствуйте готовую, смотря ролики на Youtube, читая статьи. Удачи вам и до новых встреч на страницах блога online-zarabotai.ru

Exit mobile version