Site icon Online Заработай

RuCaptcha: как заработать больше? Секреты заработка

Сервис РуКапча

Здравствуйте, дорогие читатели! На каждом проекте есть свои секреты бОльшего заработка и сайт RuCaptcha.com не исключение. Сегодня я подготовил для Вас список секретов, которые увеличат Ваш доход в несколько раз на этом сайте.

За один час работы, опытные работники, с лёгкостью, зарабатывают 100 рублей и больше. Но как?

  1. Они запускают несколько окон два окна;
  2. Они знают, когда рекапчи приходят быстрее обычного;
  3. Они решают только лёгкие капчи.

Обо всём по порядку.

Увеличиваем заработок, работая с рекапчами

1. Мульти-окна. (используем версию бота ver. 2.6). Работать в системе RuCaptcha можно сразу на двух аккаунтах (ботах), за большее их количество — аккаунты банят. Раньше, чаще всего, опытные работники запускали три окна, такое количество окон гармонично вписывалось под расширение большинства мониторов, что делало заработок не только трижды увеличенным, но и комфортным.

2. Скорость работы. Важный фактор, который нельзя обходить стороной. Как ускорить процесс заработка в RuCaptcha bot? Нужно лишь знать небольшой секрет:

Довольно много времени занимает разгадывание рекапч, где нас просят выбрать все изображения с чем-либо, а когда они закончатся нужно нажать подтверждение. Нет, пропускать их не нужно, а просто обновить текущую рекапчу, и с высокой вероятностью нам дадут другую, попроще, которая отнимет у нас гораздо меньше времени.

Замечено, что с 17:00 и до позднего вечера, поступление рекапч в программу происходит намного быстрее. И после 3 часов ночи, когда общее число работников падает, и до утра.

3. Лёгкость решения. После каждого запуска бота, проходите авторизацию в своем аккаунте Google, делается это прямо в программе. Рекапчи, первое время, будут распознаваться автоматически, то есть без Вашего участия. Однако такая халява долго не будет длиться, но все же, авторизация позволит снизить процент эстонских рекапч.

Периодически меняйте аккаунты Googe в программе, чтобы работать быстрее и не тратить время на сложные разгадывания рекапч. А чтобы рекапчи постоянно были лёгкими, нужно создать Googe-аккаунт и не входить в него несколько дней.

4. Следите за новостями. Иногда, руководители проекта RuCaptcha запускают акции, где в определенный отрезок времени, повышают ставку до 13 копеек и количество рекапч для решения. О новостях можно узнавать в сообществе ВКонтакте.

Зарабатываем больше на вводе обычной капчи

1. Некоторые пользователи используют одно окно программы для ввода символов с картинки, когда рекапчи появляется медленнее обычного.

2. Ночью ставка всегда выше.

Как заработать больше на чеках?

Я ещё не добрался до этого вида заработка на рукапча, нужна репутация 30+. Некоторые чеки бывают доступны для работников с меньшим количеством репутации.

Очень надеемся, что ознакомившись со статьей, Ваш заработок на RuCaptcha станет более плодотворным, ведь зарабатывать больше может абсолютно каждый, нужен лишь грамотный подход. А какие успехи у Вас относительно заработка на этом сайте?

Exit mobile version