Site icon Online Заработай

VKtarget: как заработать больше? 8 советов и 3 секрета

VKtarget

Приветствую, уважаемые читатели online-zarabotai.ru! На бирже VKtarget можно зарабатывать в разы больше, если знать несколько секретов и руководствоваться советами. В данный момент, на эту страницу добавлено:

Что такое VKtarget: для одних, это биржа для увеличения популярности в соц. сетях, а для других полезный сервис, где можно легко заработать деньги на лайках, подписках и прочих действиях в социальных сетях.

Чтобы зарабатывать больше, нужно добиться того, чтобы задания приходили, как можно чаще. Давайте разбираться, что для этого нужно.

Секреты бОльшего заработка

  1. Если у Вас несколько профилей в социальных сетях, Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов, но не больше четырех. Регистрировать их в качестве рефералов категорически нельзя. Будет очень хорошо, если другие аккаунты — это Ваши друзья.
  2. Работайте не только на сайте vktarget.ru, но в специально-созданном Telegram-боте, где выдача заданий происходить почти каждый час и в большом количестве (зависит от числа доступных соц. страниц).
  3. Привяжите все доступные соц. профили к ВКтаргет. В настройках включите выдачу заданий по всем страницам. Дайте свое согласие на оповещение о приходе заданий.

Советы по работе над заданиями

  1. Подходите к выполнению заданий из категории «ВКонтакте» избирательно! Сомнительные задания, типа «Заработок в интернете», «Азартные игры» выполнять не рекомендуем, можно отправить свои страницы в долгосрочный отпуск (бан). Особенно, это касается репостов и вступлений. Лучше зарабатывать немного, но стабильно.
  2. Хотите получать больше заданий? Проверьте свои социальные страницы. Обязательно нужно указывать город и дату рождения, иметь несколько фотографий «себя любимого», дружить с несколькими сотнями реальных людей.
  3. Не удаляйте репосты и не выходите из групп, не отписывайтесь. Система очень умная. При выявлении нарушений она вернет деньги заказчику, а Ваш аккаунт, при частых отписках, забанит.
  4. Постоянно совершенствуйте свои профили. Заводите новых друзей, добавляйте фото и видео, постите свои собственные записи на стене. Никому не нужна реклама на захламленных страницах. К тому же, заработок от этого будет только выше.
  5. В заданиях на Facebook иногда просят поставить не простой лайк, а лайк вида «Ха-ха» или «Ух ты!» Обращайте на это внимание.
  6. Новые задания, с большей вероятностью, появляются в начале каждого часа, особенно после полуночи. Однако, оповещение о выполнении нового задания, может приходит в любое время.
  7. Получили оповещение о новом задании? Немедленно приступайте к его выполнению. Во время пиковой активности пользователей (вечером) — бюджет заданий быстро заканчивается.
  8. Иногда, заказчики не правильно составляют задание, некоторые делают это по ошибке, но многие всё же пытаются таким образом сэкономить копеечку и на халяву раскрутить свой проект. На VKtarget исполнители могут самостоятельно отправить такие задания в «мусорку». Жаль, что с рекламодателем этого сделать нельзя 🙂

Список советов и секретов будет дополняться. Надеемся, эта статья оказалась для Вас полезной. Проголосуйте по кнопкам ниже, если это так. Нам важно Ваше мнение!

Удачи Вам! До новых встреч на Online-Zarabotai.ru

Exit mobile version