Site icon Online Заработай

Wmmail.ru: регистрация, заработок от 1$ в час на заданиях

Wmmail.ru: регистрация и заработок

Wmmail.ru — старейшая система активной рекламы (сервис почтовых рассылок), где можно зарабатывать доллары на просмотре рекламы, на выполнении заданий и на продаже статей. А также выступать в роли заказчика, заказывая рекламу или контент.

Информация о проекте

Изначально WMmail был создан для заработка на просмотре оплачиваемых писем. Теперь на сайте собрано несколько доп. видов заработка, поэтому каждый найдет занятие по душе:

  1. Читайте письма, 
  2. Смотрите рекламные сайты, 
  3. Выполняйте задания, 
  4. Пишите статьи,
  5. Просто общайтесь в беседке — заработок ничем не ограничен. 

В отличие от Seosprint, где выплаты в рублях, этот сайт платит в долларах.

Регистрация нового пользователя

После перехода по ссылке регистрации, Вы сразу же попадете на форму, которую необходимо заполнить. Нужно указать:

Также, нужно согласиться с правилами проекта и с тем, что Вы регистрируетесь впервые.

Иметь больше одного аккаунта на проекте запрещено!

Если регистрация прошла успешно, Вам посоветуют сохранить регистрационные данные. Хранить свои данные можно в текстовом документе, а еще лучше установить расширение LastPass и там безопасно хранить все пароли, заметки и пр. информацию, получая быстрый доступ на сайты, на которых зарегистрированы.

Как зарабатывать

Заработать на Вммаил можно 5-ю способами. Первые два способа (чтение писем и серфинг) относятся к самой низкооплачиваемой работе, где необходимо кликать по ссылками и смотреть рекламные странички. Задания, написание статей и заработок на рефералах — эти виды онлайн-заработка уже могут приносить хороший доход.

Способ №1. Сёрфинг и чтение писем

Заработать первые несколько центов можно на серфинге сайтов или на чтении писем, также можно «поймать» халяву в беседке кредитами или деньгами.

1. Серфинг — сайтов там почти никогда не бывает. Этот раздел вообще не нужно воспринимать всерьез. Принцип заработка: жмем кнопку «Начать серфинг» и смотрим рекламный сайт. В конце нужно ввести капчу.

Есть еще автосерфинг, но сайтов нет.

2. Чтение писем — здесь работы хватает. Каждый день вам будут приходить десятки писем. За каждый переход по ссылке из письма вы будете получать 0.0008-0.0016$. В настройках можно поставить галочку и тогда письма будут приходить сразу на почту.

Сколько можно заработать: несколько центов за час.

Способ №2. Задания и написание статей

Если Вы хотите зарабатывать серьезные деньги на проекте, присмотритесь к разделу задания и к магазину статей.

1. Заработок на выполнении оплачиваемых действий. Вам будут платить за регистрации на сайтах, подписки в соцсетях и за прочие задачи, которые только придут в голову рекламодателям.

Пример заданий на создание почты гмаил.

Сколько можно заработать: от 1$ за час, работая над заданиями.

Умеете грамотно излагать свои мысли и Вам есть чем поделиться с пользователями?

2. Займитесь написанием статьей, с дальнейшей их продаже на бирже статей. Уникальный контент всегда актуален и высоко ценится в интернете. Ваши статьи, с ростом вашего опыта, будут стоит только дороже. Когда-то я продавал здесь свои статьи за 1$-1.5$/1000 зн. (при курсе 32 руб.).

В начале 2020-го этот раздел ушёл на доработку, поэтому пока что нельзя продавать статьи, а только покупать.

Проданные статьи, которая писал сам ещё в 2015 году.

Сегодня начинающим создателям текстов я бы рекомендовал начать с 0.35$ за 1000 знаков без пробелов. Таким образом, ваши тексты будут продаваться очень быстро. Сейчас мои статьи стоят 5$ за 1000 знаков. Но их не продаю, а публикую на своих блогах, которые потом монетизирую.

Сколько можно заработать: от 500 рублей за час. Всё зависит от скорости вашей печати и от тематики статьи. Авто, бизнес, недвижимость — одни из самых денежных.

Способ №3. Заработок на рефералах

Этот вид деятельности требует особого подхода. Приглашая рефералов, вас ждет стабильный и пассивный доход. Помимо приглашений, Вы можете заняться перепродажей или продажей рефералов. Для этой работы создан специальный раздел «Биржа рефералов».

Но на одних приглашениях далеко не уедешь, поэтому нужно учиться обучать и стимулировать своих рефералов на работу. В этом вам помогут конкурсы и бонусы, которые можно создавать на проекте.

Пример бонусов:

Не забывайте также отвечать на вопросы людей, которых вы пригласили. А при наборе 50 баллов рейтинга составьте приветственное письмо. Укажите в нём ссылки на обучающий материал по проекту, информацию по бонусам и представьтесь. Налаживайте связь с рефералом с первых минут его регистрации.

Сколько можно заработать: чем больше активных рефералов пригласите, тем выше будет ваш пассивный заработок. По собственному опыту скажу, что со 100 активных рефералов можно получать от 50 долларов в месяц.

Обновления и новые возможности

Развитие проекта не стоит на месте. Администрация сайта ежегодно вносит новые изменения, чтобы сделать сервис удобным и комфортным для рекламодателей и исполнителей.

Что изменилось в 2021-2022 году:

Напутствие

Работа на буксах, и по сей день, остается самой востребованной не только среди новичков. Абсолютно каждый человек, без специальных знаний и опыта работы в интернете, способен начать зарабатывать на Вммаил!

Удачи вам и до новых встреч на страницах блога online-zarabotai.ru

Exit mobile version