Site icon Online Заработай

Заработок на иностранных сайтах без вложений и навыков

Заработок на иностранных сайтах без вложений и навыков

Здравствуйте! В этой статье мы рассмотрим несколько схем заработка с помощью трёх иностранных сайтов:

Сразу скажу, что с Вашей стороны не нужны никакие вложения и навыки. Всё, что от Вас требуется — это свободное время и желание заниматься всем тем, чего от Вас требует определенная схема. Делайте всё по инструкциям. Всё очень просто.

С этими сайтами Вы сможете зарабатывать несколько сотен долларов в месяц, а можете даже и больше, если будете стараться и уделять такой работе очень много времени.

1. Offervault.com

Здесь вам будут платить до 3$ за то, что люди будут переходить по вашей ссылке и вводить емайл. Таких людей будут десятки, сотни, а может даже и тысячи.

Как зарабатывать:

Теперь нужно найти людей (американцев), которые будут переходить по ссылкам и вводить емайл. Для поиска англоязычной аудитории можно создать Твиттер аккаунт:

В режиме реального времени вы увидите сообщения англоязычных пользователей, которым нужны деньги. Возвращаемся на offervault.com и делаем следующее:

Теперь нужно приготовить шаблон сообщения с реф. ссылкой.

Пример: «Привет, если тебе нужно немного денег, то ты можешь принять участие в этом розыгрыше: ваша реф. ссылка. Всё, что тебе нужно, это ввести свою электр. почту».

Не забудьте перевести сообщение на английский язык, но лучше придумайте своё цепляющее рекламное сообщение. Все люди в Твиттере пишут с предложение о том, что им нужны деньги. Ваше предложение им может стать интересно. За каждого получите по 2-3$.

2. Audible.com

Платный сайт с аудиокнигами, но вы будете давать людям бесплатный доступ на 30 дней. Этот сайт намерен платить Вам по 5 долларов за каждого приведенного человека.

Как заработать:

Когда люди перейдут по вашей реф. ссылке, им будет доступна кнопка Бесплатный 30-ти дневный период. Если люди введут все необходимые данные, то Вы получите 5$.

Как искать людей:

Помимо Твиттера, у нас ведь есть еще и Фейсбук.

Нас интересуют те группы, где есть возможность писать посты. Таких групп конечно мало, поэтому можно воспользоваться комментариями. Составляем рекламное сообщение:

Пример: Я отдаю книгу (название) бесплатно.

Найдутся люди, которых это предложение точно заинтересует. Им то вы и будете отправлять реф. ссылку с бесплатным доступом на 30 дней. Не обязательно рекламировать бизнес-книги. Вы можете найти свою нишу.

3. Gearbest.com

Этот сайт отличается от других тем, что может приносить пассивный доход. На нём можно заработать гораздо больше, чем на других. Настроив всё один раз, вы сможете в течение нескольких лет получать от 100 до 1000 долларов каждый месяц, ничего не делая.

Как заработать:

Когда Вы станете партнером, то сможете получать реф. ссылки на любой из товаров, которые представлены на сайте.

Пример:

1. Камера стоит 30 баксов, а вы получает до 15$ с каждой продажи. И заметьте, всё это без каких либо вложений и навыков вообще.

2. Искать покупателей мы будет на Ютубе. Нет, Вам не нужно будет создавать свои видео.

Если вы будете размещать любое понравившееся видео, где нет разрешения на повторное использование, то ваш канал просто заблокируют и вашей деятельности придёт конец.

Создавать подборки можно с помощью программы для монтажа — Movavi Video Editor Plus. Программа условно-бесплатная, но в интернете можно найти кряк этой программы. Напомню, что это всего лишь пример. Вы, опять же, можете выбрать свою нишу.

В 2020 году схема такого заработка становится всё актуальнее. Посмотрев на Ютубе подборки товаров с AliExpress, вы увидите, что люди продолжают до сих пор на этом зарабатывать. Но с Gearbest Вы будете зарабатывать гораздо больше, так как этот сайт платит самые высокие комиссионные всем участникам партнерской программы.

Какой иностранный сайт выбрать?

Лично мне не особо нравится искать людей и предлагать им купить им тот или иной товар. Это занимает слишком много времени. Я предпочитаю зарабатывать пассивно, поэтому мне очень приглянулся сайт gearbest.com. Но проблема в том, что перезалитые видео очень сложно продвинуть в рекомендованные, а создавать свои подборки нужно уметь.

Вывод:

Удачи Вам и до новых встреч на страницах блога online-zarabotai.ru

Exit mobile version