Site icon Online Заработай

Заработок на лайках и подписках в Инстаграм

Зарабатывай в Инстаграм на лайках и подписках

Заработок в Instagram — это, чаще всего, популяризация кого или чего-либо. Зависит от того, кто делает заказ (человек или бренд). Чтобы на этом зарабатывать — нужен профиль в Инстаграм и желание лайкать, комментировать и подписываться.

Выполнение оплачиваемых заданий

Выполнение оплачиваемых заданий в интернете является весьма неплохим способом заработать. На любом буксе есть такая категория заданий, как «Социальные сети». В нее, как правило, входят задания на подписки, лайки и комментарии. Этот способ можно назвать самым доходным, потому что работы всегда много.

Первое, что нужно сделать  это выбрать подходящий букс. На сегодняшний момент, самыми крупными (с большим количеством заданий) являются следующие сайты:

После регистрации на любом из этих сайтов, переходите в раздел «Выполнение заданий» и вписывайте в окно поиска «По URL-адресу сайта» ключевое слово:

Instagram

Перед Вами появится список заданий, где люди готовы платить за то, чтобы Вы стали их подписчиком или поставили пару лайков, а кто-то ждет Ваших комментариев. От Вас только требуется анкета Инстаграм похожая на реальную с 10+ фото и аватаркой.

Сколько платят за подписку в Инстаграме на буксах

Пример задания, где нужно прокомментировать видео, поставить лайк и подписаться.

Сколько можно заработать: от 25 коп. до 5-10 руб. за действие.

Многое зависит от щедрости рекламодателя и сложности выполнения. Например, если в задании нужно просто подписаться на одну страницу, такое задание, чаще всего, оплачивают за минимально-допустимое количество копеек. Другое дело, когда нужно еще сделать десяток лайков и написать развернутый комментарии.

Популярные биржи для заработка

На буксах задания проверяют рекламодатели, а на биржах этим занимается система в автоматическом режиме. Если действие выполнено корректно (например, вы являетесь подписчиком), оплата сразу поступает на баланс аккаунта.

На биржах не так много заданий, в отличии от систем активной рекламы.

Платят за подписку: от 25 до 50 коп. И если заказчик на буксе за отписку вас может просто занести в черный список, то робот биржи просто заберет деньги назад.

За частые отписки можно получить бан!

Самыми надежными и популярными биржами, которые работают с Инстаграм, являются:

Эти сайты позволяют зарабатывать не только в Инстаграм, но и в других социальных сетях: Вконтакте, Твиттер, Ютуб, Одноклассники… (да практически на всех).

Так выглядит раздел заданий Instagram на бирже VPrka.com

Уместные советы: на некоторых биржах жесткие требования для привязки своей странички в Instagram. Перед началом работы, подготовьтесь: отключите приватность, загрузите аватар и 5-10 фото, укажите пол. Не будет лишним собрать базу подписчиков.

Заработок баллов (монет) Instagram

Зарабатывайте баллы (монеты), выполняя задания, связанные с Instagram, и не только. Продавайте их на буксах или форумах, др. торговых площадках. На некоторых сайтах баллы можно зарабатывать автоматически с помощью бота.

Пример: ilizium.com. Для того, чтобы продать монеты Илизиум:

  1. Зарегистрируйтесь на Seosprint, 
  2. Переходите в раздел «Выполнение заданий»,
  3. Вписывайте: ilizium в окно поиска по «url-адреса сайта»,
  4. Выбирайте выгодное предложение и продавайте монеты.

Не вошедшие способы, о которых, может быть, я когда-нибудь расскажу:

Полезные советы: если планируете всерьез заняться заработком на комментировании, лайках и подписках Инстаграм, то будьте готовы к тому, что ваши анкеты могут забанить за частые действия. Также, никогда не отписывайтесь от оплаченных заданий.

Букс или, по-другому, система активной рекламы (CAP) — сайт, выступающий посредником между аудиторией исполнителей и рекламодателей. Первые здесь зарабатывают на выполнении задании и на просмотре разного рода рекламы, а вторые, эту самую рекламу заказывают.

Exit mobile version